Calendario

Domingo, 16 de febreroFINALES COPAS CARLOS SANTAMARIA 11 - 14 GOLES, COPA EMB REP. ARGENTINA 7 - 10 GOLESCOPA HDA. COUNTRY CLUB 3 - 6 GOLES, COPA PABLO BICKENBACH 0 - 2 GOLES

Jueves, 20 de febreroELIMINATORIAS COPA EMILIA ALVAREZ 12 - 16 GOLES, COPA JOCKEY CLUB 7 - 10 GOLESCOPA HELENA SAENZ DE SANTAMARIA 3 - 6 GOLES, COPA ABRAHAM APARICIO 0 - 2 GOLES

Sábado, 22 de febreroELIMINATORIAS COPA EMILIA ALVAREZ 12 -16 GOLES, COPA JOCKEY CLUB 7 - 10 GOLESCOPA HELENA SAENZ DE SANTAMARIA 3 - 6 GOLES, COPA ABRAHAM APARICIO 0 - 2 GOLES

Domingo, 23 de febreroELIMINATORIAS COPA EMILIA ALVAREZ 12 - 16 GOLES, COPA JOCKEY CLUB 7 - 10 GOLESCOPA HELENA SAENZ DE SANTAMARIA 3 - 6 GOLES, COPA ABRAHAM APARICIO 0 - 2 GOLES

Miércoles, 26 de febreroELIMINATORIAS COPA EMILIA ALVAREZ 12 - 16 GOLES, COPA JOCKEY CLUB 7 - 10 GOLES,COPA HELENA SAENZ DE SANTAMARIA 3 - 6 GOLES, COPA ABRAHAM APARICIO 0 - 2 GOLES

Jueves, 27 de febreroELIMINATORIAS COPA EMILIA ALVAREZ 12 - 16 GOLES, COPA JOCKEY CLUB 7 - 10 GOLESCOPA HELENA SAENZ DE SANTAMARIA 3 - 6 GOLES, COPA ABRAHAM APARICIO 0 - 2 GOLES

Sábado, 29 de febreroELIMINATORIAS COPA EMILIA ALVAREZ 12 - 16 GOLES, COPA JOCKEY CLUB 7 - 10 GOLESCOPA HELENA SAENZ DE SANTAMARIA 3 - 6 GOLES, ABRAHAM APARICIO 0 - 2 GOLES

Domingo, 1 de marzoFINALES COPA EMILIA ALVAREZ 12 - 16 GOLES, COPA JOCKEY CLUB 7 - 10 GOLESCOPA HELENA SAENZ DE SANTAMARIA 3 - 6 GOLES, COPA ABRAHAM APARICIO 0 - 2 GOLES

Jueves, 5 de marzoELIMINATORIAS COPA STRONG 13 - 16 GOLES, COPA MASTER CARD 9 - 12 GOLES, COPA TIMANA 6 - 8 GOLESCOPA PAGINA EL TIEMPO 0 - 2 GOLES, COPA FEMENINA INTER 2 (MUJERES E INTERNACIONALES)

Sábado, 7 de marzoELIMINATORIAS COPA STRONG 13 - 16 GOLES, COPA MASTER CARD 9 - 12 GOLES, COPA TIMANA 6 - 8 GOLESCOPA PAGINA EL TIEMPO 0 - 2 GOLES, COPA FEMENINA INTER 2 (MUJERES E INTERNACIONALES)

Domingo, 8 de marzoELIMINATORIAS COPA STRONG 13 - 16 GOLES, COPA MASTER CARD 9 - 12 GOLES, COPA TIMANA 6 - 8 GOLESCOPA PAGINA EL TIEMPO 0 - 2 GOLES, COPA FEMENINA INTER 2 (MUJERES E INTERNACIONALES)

Miércoles, 11 de marzoELIMINATORIAS COPA STRONG 13 - 16 GOLES, COPA MASTER CARD 9 - 12 GOLES, COPA TIMANA 6 - 8 GOLESCOPA PAGINA EL TIEMPO 0 - 2 GOLES, COPA FEMENINA INTER 2 (MUJERES E INTERNACIONALES)

Jueves, 12 de marzoELIMINATORIAS COPA STRONG 13 - 16 GOLES, COPA MASTER CARD 9 - 12 GOLES, COPA TIMANA 0 - 2 GOLESCOPA PAGINA EL TIEMPO 0 - 2 GOLES, COPA FEMENINA INTER 2 (MUJERES E INTERNACIONALES)

Sábado, 14 de marzoELIMINATORIAS COPA STRONG 13 - 16 GOLES, COPA MASTER CARD 9 - 12 GOLES, COPA TIMANA 6 - 8 GOLESCOPA PAGINA EL TIEMPO 0 - 2 GOLES, COPA FEMENINA INTER 2 (MUJERES E INTERNACIONALES)

Domingo, 15 de marzoFINALES COPA STRONG 13 - 16 GOLES, COPA MATER CARD 9 - 12 GOLES, COPA TIMANA 6 - 8 GOLESCOPA PAGINA EL TIEMPO 0 - 2 GOLES, COPA FEMENINA INTER 2 (MUJERES E INTERNACIONALES)

Martes, 17 de marzoCOPA PETISEROSSANTIAGO TOVAR CACERES

Jueves, 19 de marzoPrácticas de Polo

Sábado, 21 de marzoELIMINATORIAS COPA HOLT 8 - 12 GOLES, COPA LEONIDAS 3 - 6 GOLES, COPA P A DE VALENZUELA 0 - 3 GOLES, COPA MIXTA (POLO F) (2 MUJERES, 2 HOMBRES)

Domingo, 22 de marzoELIMINATORIAS COPA HOLT 8 - 12 GOLES, COPA LEONIDAS PLAZA 3 - 6 GOLESCOPA P A DE VALENZUELA 0 - 3 GOLES, COPA MIXTA (POLO F) (2 MUJERES, 2 HOMBRES)

Lunes, 23 de marzoELIMINATORIAS COPA HOLT 8 - 12 GOLES, COPA LEONIDAS PLAZA 3 - 6 GOLESCOPA P A DE VALENZUELA 0 - 3 GOLES, COPA MIXTA (POLO F) (2 MUJERES, 2 HOMBRES)

Jueves, 26 de marzoPrácticas de Polo

Sábado, 28 de marzoELIMINATORIAS COPA HOLT 8 - 12 GOLES, COPA LEONIDAS PLAZA 3 - 6 GOLES,COPA P A DE VALENZUELA 0 - 3 GOLES, COPA MIXTA (POLO F) (2 MUJERES, 2 HOMBRES)

Domingo, 29 de marzoFINALES COPA HOLT 8 - 12 GOLES, COPA LEONIDAS PLAZA 3 - 6 GOLESCOPA P A DE VALENZUELA 0 - 3 GOLES, COPA MIXTA (POLO F) (2 MUJERES, 2 HOMBRES)

Galería

Noticias

>>>>>>