Calendario

Sábado, 20 de julioELIMINATORIAS COPA EL ESPECTADOR 7 - 10 GOLES - JOCKEY CLUB 4 - 6 GOLESCOPA PABLO BICKENBACH 0 - 2 GOLES - TORNEO FEMENINO COPA VANGUARDIA

Domingo, 21 de julioFINALES COPA EL ESPECTADOR 7 - 10 GOLES - COPA JOCKEY CLUB 4 - 6 GOLES COPA PABLO BICKENBACH 0 - 2 GOLES - TORNEO FEMENINO COPA VANGUARDIA

Jueves, 25 de julioPráctica de Polo

Sábado, 27 de julioELIMINATORIAS COPA VUGHAN 11 - 14 GOLES - COPA HOLT 7 - 10 GOLESCOPA AULDLANG SYNE COPA PAGINA EL TIEMPO - TORNEO FEMENINO

Domingo, 28 de julioELIMINATORIAS COPA VAUGHAN 11 - 14 GOLES - COPA HOLT 7 - 10 GOLES COPA AULD LANG SYNE 3 - 6 GOLES - COPA PAGINA EL TIEMPO 0 - 2 GOLES - TORNEO FEMENINO

Jueves, 1 de agostoELIMINATORIAS COPA VAUGHAN 11 - 14 GOLES - COPA HOLT 7 - 10 GOLES COPA AULD LANG SYNE 3 - 6 GOLES - COPA PAGINA EL TIEMPO 0 - 2 GOLES

Sábado, 3 de agostoELIMINATORIAS COPA VAUGHAN 11 - 14 GOLES - COPA HOLT 7 - 10 GOLES COPA AULD LANG SYNE 3 - 6 GOLES - COPA PAGINA EL TIEMPO 0 - 2 GOLES - PRACTICAS MUJERES INTERNACIONAL

Domingo, 4 de agostoFINALES COPA VAUGHAN 11 - 14 GOLES - COPA HOLT 7 - 10 GOLES COPA AULD LANG SYNE 3 - 6 GOLES - COPA PAGINA EL TIEMPO 0 - 2 GOLES - PRACTICAS MUJERES INTERNACIONAL

Miércoles, 7 de agostoPráctica de Polo

Jueves, 8 de agostoPráctica de Polo

Sábado, 10 de agostoELIMINATORIAS COPA HARISON 12 - 16 GOLES - COPA M A VENGOECHEA 7 - 10 GOLESCOPA CRUZ ROJA 3 - 6 GOLES - COPA A APARICIO 0 - 2 GOLES - INTERNACIONAL MUJERES

Domingo, 11 de agostoELIMINATORIAS COPA HARISON 12 - 16 GOLES - COPA M A VENGOECHEA 7 - 10 GOLESCOPA CRUZ ROJA 3 - 6 GOLES - COPA A APARICIO 0 - 2 GOLES - INTERNACIONAL MUJERES

Jueves, 15 de agostoELIMINATORIAS COPA HARISON 12 - 16 GOLES - COPA M A VENGOECHEA 7 - 10 GOLESCOPA CRUZ ROJA 3 - 6 GOLES - COPA A APARICIO 0 - 2 GOLES

Sábado, 17 de agostoELIMINATORIAS COPA HARISON 12 - 16 GOLES - COPA M A VENGOECHEA 7 - 10 GOLESCOPA CRUZ ROJA 3 - 6 GOLES - COPA A APARICIO 0 - 2 GOLES - INTERNACIONAL MUJERES

Domingo, 18 de agostoFINALES COPA HARISON 12 - 16 GOLES - COPA M A VENGOECHEA 7 - 10 GOLESCOPA CRUZ ROJA 3 - 6 GOLES - COPA A APARICIO 0 - 2 GOLES - INTERNACIONAL MUJERES

Lunes, 19 de agostoPráctica de Polo

Jueves, 22 de agostoELIMINATORIAS COPA URIBE 15 - 18 GOLES - COPA MILLER 10 - 14 GOLESCOPA MARANTA 6 - 8 GOLES - COPA COFRE DE PERSIA 0 - 2 GOLES - SEMI TORNEO FEMENINO

Sábado, 24 de agostoELIMINATORIAS COPA URIBE 15 - 18 GOLES - COPA MILLER 10 - 14 GOLESCOPA MARANTA 6 - 8 GOLES - COPA COFRE DE PERSIA 0 - 2 GOLES - SEMI TORNEO FEMENINO

Domingo, 25 de agostoELIMINATORIAS COPA URIBE 15 - 18 GOLES - COPA MILLER 10 - 14 GOLESCOPA MARANTA 6 - 8 GOLES - COPA COFRE DE PERSIA 0 - 2 GOLES - SEMI TORNEO FEMENINO

Jueves, 29 de agostoELIMINATORIAS COPA URIBE 15 - 18 GOLES - COPA MILLER 10 - 14 GOLESCOPA MARANTA 6 - 8 GOLES - COPA COFRE DE PERSIA 0 - 2 GOLES - SEMI TORNEO FEMENINO

Sábado, 31 de agostoELIMINATORIAS COPA URIBE 15 - 18 GOLES - COPA MILLER 10 - 14 GOLESCOPA MARANTA 6 - 8 GOLES - COPA COFRE DE PERSIA 0 - 2 GOLES - SEMI TORNEO FEMENINO

Domingo, 1 de septiembreFINALES COPA URIBE 15 - 18 GOLES - COPA MILLER 10 - 14 GOLESCOPA MARANTA 6 - 8 GOLES - COPA COFRE DE PERSIA 0 - 2 GOLES - SEMI TORNEO FEMENINO

Jueves, 5 de septiembrePráctica de Polo

Sábado, 7 de septiembreELIMINATORIAS COPA BERTHA FAJARDO 8 – 12 GOLES – COPA TOTUMA PERICO 3 - GOLESCOPA P A DE VALENZUELA DE 0 – 2 GOLES - COPA MIXTA

Domingo, 8 de septiembreELIMINATORIAS COPA BERTHA FAJARDO 8 – 12 GOLES – COPA TOTUMA PERICO 3 - GOLESCOPA P A DE VALENZUELA DE 0 – 2 GOLES - COPA MIXTA

Martes, 10 de septiembreCOPA PETISEROSSANTIAGO TOVAR CACERES

Jueves, 12 de septiembreELIMINATORIAS COPA BERTHA FAJARDO 8 – 12 GOLES – COPA TOTUMA PERICO 3 - GOLESCOPA P A DE VALENZUELA DE 0 – 2 GOLES - COPA MIXTA

Sábado, 14 de septiembreELIMINATORIAS COPA BERTHA FAJARDO 8 – 12 GOLES – COPA TOTUMA PERICO 3 - GOLESCOPA P A DE VALENZUELA DE 0 – 2 GOLES - COPA MIXTA

Domingo, 15 de septiembreELIMINATORIAS COPA BERTHA FAJARDO 8 – 12 GOLES – COPA TOTUMA PERICO 3 - GOLESCOPA P A DE VALENZUELA DE 0 – 2 GOLES - COPA MIXTA

Jueves, 19 de septiembrePráctica de Polo

Sábado, 21 de septiembrePráctica de PoloTORNEO DE PADRINOS

Domingo, 22 de septiembrePráctica de PoloTORNEO PADRINOS

Jueves, 26 de septiembrePráctica de Polo

Sábado, 28 de septiembrePráctica de PoloSEMIFINAL TORNEO PADRINOS

Domingo, 29 de septiembrePráctica de PoloFINALES TORNEO PADRINOS

Galería

Noticias

>>>>>>